Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Флудильня » Флуд № 1 "Во имя открытия!"


Флуд № 1 "Во имя открытия!"

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Fujioka Haruhi написал(а):

*начала заниматься своими делами*

*наконец отвис* поскольку ты моя дочурка - вряд ли ты когда-нибудь обманывала, правда?**

0

302

Suoh Tamaki написал(а):

буду *___* *тормоз-ориджинал, сделано во франции*

хорошо! подходи, выбирай кусочек! ^____^

Fujioka Haruhi написал(а):

*снова села за столик, внимательно и радостно наблюдая за семпаем с его игрушкой*

Хару-чааан! бери кусочек скорее, а то Кроля всё съест! смотри как он на тортик поглядывает.. *прищурился, наблюдая за Кролей, который тем временем покачнулся от резкого дуновения ветра и упал игрушечной мордочкой в торт*

0

303

Fujioka Haruhi написал(а):

*аккуратно переложила один кусочик тортика себе на тарелочку и как раз кролик упал в тортик* Хани-семпай, ты совсем кролю не кормишь?) *рассмеялась*

*на глаза навернулись слёзы* Крооля.. ты такой невоспитанный! *шмыгнул носом и полез в карман за носовым платочком* глупый Кроля, надо кушать свой кусочек, а не весь тортик *вытирает игрушке мордочку* Хару-чааан.. он так больше не будет, я обещаю.. .__.

0

304

*входя в зал, сразу же обратил внимание на группу, собравшуюся у стола* добрый вечер, дорогие Хосты! я погляжу, сегодня у вас вечер сладкого? позволите присоединиться?

0

305

Koganezawa Kirie написал(а):

*входя в зал, сразу же обратил внимание на группу, собравшуюся у стола* добрый вечер, дорогие Хосты! я погляжу, сегодня у вас вечер сладкого? позволите присоединиться?

О! Кири! Привееет! *радостно замахал рукой* проходи, садись! я думаю, Кроля подвинется! ^www^

0

306

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

О! Кири! Привееет! *радостно замахал рукой* проходи, садись! я думаю, Кроля подвинется! ^www^

Кири? *остановился, пробуя своё новое прозвище на вкус* ну.. хорошо *присоединился к компании* что празднуем? и в чём испачкана эта очаровательная игрушка? *взглядом указал на розового зайца*

0

307

Koganezawa Kirie написал(а):

Кири? *остановился, пробуя своё новое прозвище на вкус* ну.. хорошо *присоединился к компании* что празднуем? и в чём испачкана эта очаровательная игрушка? *взглядом указал на розового зайца*

Кроля, он.. он *прижал игрушку к себе* он так сильно хотел скушать тортик, что не дождался, пока его разложат по тарелкам! тт____тт

0

308

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

Кроля, он.. он *прижал игрушку к себе* он так сильно хотел скушать тортик, что не дождался, пока его разложат по тарелкам! тт____тт

ну, не расстраивайся *едва сдерживая улыбку, взъерошил Хани-семпаю волосы* и не стоит сильно его наказывать. давай, мы аккуратно вытрем его мордочку, и всё с твоим Кролей будет в порядке?

0

309

Koganezawa Kirie написал(а):

ну, не расстраивайся *едва сдерживая улыбку, взъерошил Хани-семпаю волосы* и не стоит сильно его наказывать. давай, мы аккуратно вытрем его мордочку, и всё с твоим Кролей будет в порядке?

но ведь.. *слегка нахмурился* Кроля неправильно поступил!.. *обиженно посмотрел на игрушку* а.. а тортик ему достанется? *____*

0

310

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

но ведь.. *слегка нахмурился* Кроля неправильно поступил!.. *обиженно посмотрел на игрушку* а.. а тортик ему достанется? *____*

*фыркнул, поднимаясь из-за стола за тем, чтобы взять лопаточку* такому сладкоежке полагается огромный кусок!

0

311

эээй! кто-нибудь здесь? **

0

312

*_*
ога

0

313

Grell
привеееет! *радостно машет Кролей*

0

314

мне надоело ничего не дееелать .___.

0

315

о, добрый вечер, Хани-семпай *приветственно махнул рукой*
я думал, здесь никого нет

0

316

Koganezawa Kirie написал(а):

о, добрый вечер, Хани-семпай *приветственно махнул рукой*
я думал, здесь никого нет

*подошёл и тыкает пальчиком в бок* нээ, Кири-Кири, а как ты избавляешься от летней скуки? .__.

0

317

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

Кири-Кири

перестаньте меня так называть, семпай! *возмущённо* это девчачье имя.. *бубнит*

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

*подошёл и тыкает пальчиком в бок* нээ, Кири-Кири, а как ты избавляешься от летней скуки? .__.

мм.. знаешь, Хани-семпай, хороший вопрос! *уселся в кресло, задумавшись* сижу в интернете, повторно прохожу полюбившиеся игры, и всё в этом духе) а что, тебе нечем заняться?

0

318

Koganezawa Kirie написал(а):

перестаньте меня так называть, семпай! *возмущённо* это девчачье имя.. *бубнит*

но это же весело!) а то Кирие звучит как-то слииишком официально, не так ли, Кроля?

Koganezawa Kirie написал(а):

мм.. знаешь, Хани-семпай, хороший вопрос! *уселся в кресло, задумавшись* сижу в интернете, повторно прохожу полюбившиеся игры, и всё в этом духе) а что, тебе нечем заняться?

совсеееем нечем *раскачивается взад-вперёд* ну, иногда гуляю, вчера, к примеру!) а так нечем, даа(

0

319

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

но это же весело!) а то Кирие звучит как-то слииишком официально, не так ли, Кроля?

*слегка улыбнулся* тыы.. всегда уточняешь у Кроли, когда тебе нужна поддержка? х)

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

совсеееем нечем *раскачивается взад-вперёд* ну, иногда гуляю, вчера, к примеру!) а так нечем, даа(

*фыркнул* тогда есть предложение потратить оставшееся время с пользой) например, подучить экономику, я слышал, у кого-то с этим проблемы ;)

0

320

Koganezawa Kirie написал(а):

*слегка улыбнулся* тыы.. всегда уточняешь у Кроли, когда тебе нужна поддержка? х)

разумеется! ведь это же Кроля, правда? =^w^=

Koganezawa Kirie написал(а):

*фыркнул* тогда есть предложение потратить оставшееся время с пользой) например, подучить экономику, я слышал, у кого-то с этим проблемы

и откуда ты только знаааешь? *нахмурился* мы с Кролей не хотим учить экономику! но, да, Кири прав)
хорошо, экономика займёт какую-то часть дня, а остааавшуюся? .___.

0

321

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

разумеется! ведь это же Кроля, правда? =^w^=

о даааа XDD

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

и откуда ты только знаааешь? *нахмурился* мы с Кролей не хотим учить экономику! но, да, Кири прав)
хорошо, экономика займёт какую-то часть дня, а остааавшуюся? .___.

у меня свои каналы *тихо хихикает*
а оставшуюся.. *пожал плечами* чем тебе ещё нравится заниматься?

0

322

Koganezawa Kirie написал(а):

о даааа XDD

вот видишь! в нашем клубе голос Кроли ценится! *гордо*

Koganezawa Kirie написал(а):

у меня свои каналы *тихо хихикает*
а оставшуюся.. *пожал плечами* чем тебе ещё нравится заниматься?

о.о сталкер-сан?
*задумался* я люблю рисовать!

0

323

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

о.о сталкер-сан?
*задумался* я люблю рисовать!

*хихикнув, приобнял семпая за плечо* так в чём проблема?~

0

324

Koganezawa Kirie написал(а):

*хихикнув, приобнял семпая за плечо* так в чём проблема?~

*удивлённо уставился на Кири, пихнув ему в руки Кролю* проблема во вдохновлении .__. для того, чтобы рисовать, надо быть в приподнятом настроении и всё такое! ^_______^

0

325

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

*удивлённо уставился на Кири, пихнув ему в руки Кролю* проблема во вдохновлении .__. для того, чтобы рисовать, надо быть в приподнятом настроении и всё такое! ^_______^

*задумчиво потискал игрушку* а ты.. нет?

0

326

Koganezawa Kirie написал(а):

*задумчиво потискал игрушку* а ты.. нет?

*покачал головой* не-а! о! знаешь что, Кири? давай поиграем в снежки! ++

0

327

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

*покачал головой* не-а! о! знаешь что, Кири? давай поиграем в снежки! ++

эмм.. а ничего, что апрель на улице и всё такое? х)

0

328

Koganezawa Kirie написал(а):

эмм.. а ничего, что апрель на улице и всё такое? х)

апрель? *посмотрел на игровое время* а.. ну да! ну, не страшно! Кёе как раз на днях привезли установку для генерирования снега! ++ *потащил кохая в соседнюю комнату*

0

329

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

апрель? *посмотрел на игровое время* а.. ну да! ну, не страшно! Кёе как раз на днях привезли установку для генерирования снега! ++ *потащил кохая в соседнюю комнату*

да ну, давай лучше паззлы пособираем? *ноет, упирается и всячески тормозит*

0

330

Koganezawa Kirie написал(а):

да ну, давай лучше паззлы пособираем? *ноет, упирается и всячески тормозит*

нет-нет! пошли играть в снежки! ++ *с решительным видом продолжает тащить кохая*

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Флудильня » Флуд № 1 "Во имя открытия!"