Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Флудильня » Флуд № 1 "Во имя открытия!"


Флуд № 1 "Во имя открытия!"

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

нет-нет! пошли играть в снежки! ++ *с решительным видом продолжает тащить кохая*

*смирился с неизбежным, покорно позволяя Мицукуни тащить его* хорошо. а если там будет холодно, и мы заболеем?

0

332

Koganezawa Kirie написал(а):

*смирился с неизбежным, покорно позволяя Мицукуни тащить его* хорошо. а если там будет холодно, и мы заболеем?

не заболеем! ++ а если и заболеем, то будем лечиться вместе! *радостно улыбнулся* Кири любит малиновое варенье? ^___^

0

333

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

не заболеем! ++ а если и заболеем, то будем лечиться вместе! *радостно улыбнулся* Кири любит малиновое варенье? ^___^

ну ладно-ладно. на малиновое варенье я согласен) *кивнул* ну вот, пришли. подождите, семпай, вы не говорили, что у хост клаба есть личная оранжерея О___0 *удивлённо оглядывается*

0

334

Koganezawa Kirie написал(а):

ну ладно-ладно. на малиновое варенье я согласен) *кивнул* ну вот, пришли. подождите, семпай, вы не говорили, что у хост клаба есть личная оранжерея О___0 *удивлённо оглядывается*

и не только личная оранжерея! у нас много всего! на самом деле, за всё это отвечают Тама и Кё, а мы просто выполняем свои роли! кстати, ты не хочешь к нам присоединиться? ^^

0

335

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

и не только личная оранжерея! у нас много всего! на самом деле, за всё это отвечают Тама и Кё, а мы просто выполняем свои роли! кстати, ты не хочешь к нам присоединиться?

хмм.. я подумаю)

0

336

Koganezawa Kirie написал(а):

хмм.. я подумаю)

думай прямо сейчас! *копается в настройках генератора* пока я его настраиваю!

0

337

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

думай прямо сейчас! *копается в настройках генератора* пока я его настраиваю!

с одной стороны, я бы рад и всё такое, но.. в вашем клубе уже есть такой тип хоста, и я просто буду не востребован, но с другой стороны я всегда рад делать девушкам что-нибудь приятное, чтобы видеть улыбки на их лицах, я рад бы помогать вам с чем-нибудь, но будет лучше, если я останусь свободным, без членства в каком-либо клубе..

0

338

Koganezawa Kirie написал(а):

с одной стороны, я бы рад и всё такое, но.. в вашем клубе уже есть такой тип хоста, и я просто буду не востребован, но с другой стороны я всегда рад делать девушкам что-нибудь приятное, чтобы видеть улыбки на их лицах, я рад бы помогать вам с чем-нибудь, но будет лучше, если я останусь свободным, без членства в каком-либо клубе..

*высунулся из недр устройства погрозить кохаю пальчиком* нэ-нэ, Кири, так нельзя! в нашей школе членство в каком-либо клубе обязательно!

0

339

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

*высунулся из недр устройства погрозить кохаю пальчиком* нэ-нэ, Кири, так нельзя! в нашей школе членство в каком-либо клубе обязательно!

хай-хаай.. я мог бы записаться в театральный клуб, уверен, там будет много девушек.. *задумчиво складывает Кроле лапки* ты, кстати, не забыл, что твоя игрушка у меня?

0

340

Koganezawa Kirie написал(а):

хай-хаай.. я мог бы записаться в театральный клуб, уверен, там будет много девушек.. *задумчиво складывает Кроле лапки* ты, кстати, не забыл, что твоя игрушка у меня?

лучше иди в клуб Тёмной магии! Неко там одному скучноо *случайно что-то громко хлопнуло, и Хани вылез весь перепачканный сажей* про Кролю я помню! *сурово сдвинул брови* охраняй его!

0

341

*таки починил* да будет снег в оранжерее! ^wwww^

0

342

*вошёл во флуд и пафосно откинул чёлочку*
всем добрый вечер~

0

343

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

*таки починил* да будет снег в оранжерее! ^wwww^

ее! *хлопает* Хани-семпай мастер!)

0

344

Suoh Tamaki написал(а):

*вошёл во флуд и пафосно откинул чёлочку*
всем добрый вечер~

Тама, привет! *слепил из налетевшего снега снежок и кинул в кохая*

0

345

Suoh Tamaki написал(а):

*вошёл во флуд и пафосно откинул чёлочку*
всем добрый вечер~

добрый вечеер.. а у нас тут.. *не верит своим словам* снег о__0

0

346

Koganezawa Kirie написал(а):

ее! *хлопает* Хани-семпай мастер!)

даа! *улыбается* во что будем играть? в снежки? или сделаем боооольшой-большой замок для Кроли? **

0

347

*не успел увернуться от снежка и теперь отплёвывается от снега* Х-хани-семпай оО" каким образом?*офигевает, а сам уже лепит снежок для Кирие*

0

348

Suoh Tamaki написал(а):

*не успел увернуться от снежка и теперь отплёвывается от снега* Х-хани-семпай оО" каким образом?*офигевает, а сам уже лепит снежок для Кирие*

это всё генерратор снега! у нас в кладовой тааак много всего есть! ++ *бегает вокруг, скатывая снежный шарик*

0

349

Suoh Tamaki написал(а):

*офигевает, а сам уже лепит снежок для Кирие*

*усердно лепит себе базу* не попадёёшь!

0

350

ёёёёёёёш *глаза горят огнём, лепит себе боеприпасы* я тебя победю!

0

351

оя? *удивлённо посмотрел на падающие с потолка снежинки и поймал одну в ладонь* кажется, у меня есть вдохновение для нового романа

0

352

Sohma Shigure написал(а):

оя? *удивлённо посмотрел на падающие с потолка снежинки и поймал одну в ладонь* кажется, у меня есть вдохновение для нового романа

зачем писать романы в такую прекрасную погоду? и, заметьте, такой снежок только здесь!)

0

353

Suoh Tamaki написал(а):

ёёёёёёёш *глаза горят огнём, лепит себе боеприпасы* я тебя победю!

жгии! XDD *притаранил откуда-то катапульту, зарядил её* 3..2..1.. плии! XD

0

354

*отбежал в сторону, спасаясь от снаряда из катапульты* о, сенсей!*заметил Шигуре, помахал ему рукой* вам не холодно в юкате?

0

355

Suoh Tamaki написал(а):

*отбежал в сторону, спасаясь от снаряда из катапульты* о, сенсей!*заметил Шигуре, помахал ему рукой* вам не холодно в юкате?

эй, принц! замрии! *повторно заряжает катапульту*

0

356

*скатал снеговика, намотал на него чей-то шарф и радостно улыбнулся проделанной работе* Кроля, мы с тобой молодцы!)

0

357

*заглянул внуть, огляделся, пожал плечами, уселся в кресло и развернул шоколадку*

0

358

Koganezawa Kirie написал(а):

*заглянул внуть, огляделся, пожал плечами, уселся в кресло и развернул шоколадку*

*выглянул из-за кресла и с любопытством смотрит на шоколадку*

0

359

Mitsukuni Haninozuka написал(а):

*выглянул из-за кресла и с любопытством смотрит на шоколадку*

да-да, Хани-семпай? что-то случилось? *поднял голову, внимательно уставившись на малыша*

0

360

*мурчит*нян нян

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Флудильня » Флуд № 1 "Во имя открытия!"