Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Другие клубы » Театральный клуб


Театральный клуб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

!!!Начало игры!!!

Грель стоял у окна и смотрел на то,как студенты ходят по двору,о чем-то разговаривают,смеются,веселятся. Он был тут совсем один, ведь учебный год только начался и пока что никто не записался в его клуб. В голове мелькали мысли о предстоящей постановке. Сатклифф закрыл глаза и погрузился в размышления. Перед глаза представали разные картины. Он в свете сафитов, вокруг его друзья по клубу, а зал стоя апплодирует. Что может быть лучше? Из мира фантазий его достал звонок. Парень достал из кармана телефон, на дисплее было короткое слово "Дом":
-Грель слушает.
-Здравствуй,сынок. Я слышал,это твой последний год, так что пора задумываться о будущем. О невесте,работе, ты меня понял. Я хочу,чтобы ты до конца этого года нашел невесту. Работать будешь у меня в компании.
-Но... -в трубке послышались длинные гудки. Актер демостративно сунул телефон в карман пиджака и сел на подоконник. Внизу беззаботно щебетали о чем-то девушки, новенькие и не очень,все были красивы,привлекательны, но ни одна из них не привлекала Сатклиффа по-настоящему.

Читайте внимательно правила, пункты №2 и №3 об оформлении постов. Бэрримор.

0

3

(начало)

Ритсу проснулся сегодня ни свет ни заря. Он очень переживал, что может опоздать в свой первый день в школе, поэтому он не рискнул заснуть обратно, даже не смотря на то, что на часах было только 4 утра. Оставшееся время до выхода несчастная мартышка металась по комнате из угла в угол, не находя себе места от беспокойства.
В школе Соума практически сразу потерялся. Он до сих пор не мог привыкнуть к масштабам зданий и количеству людей в городах. В коридорах не беднягу косились с не скрываемым удивлением, ведь стоило ему лишь слегка задеть человека, как он тут же чуть ли не на колени падал извиняясь. Никто не останавливался, чтобы с ним поговорить, а он все го лишь искал свой кабинет и стеснялся спросить первым.
«Какой я бесполезный…Куда идти?»
Сам того не заметив Ритсу оказался у большой двери.  Юноша аккуратно ее приоткрыл и заглянул внутрь – тут кто-то был, но против света было не видно..
-И-и-ивините…. – молодой психолог чувствовал себя очень неловко. Он с сожалением думал о своем любимом кимоно, что пришлось оставить дома, ведь мама сказала, что в первый день работы он должен произвести хорошее впечатление и поэтому обязан надеть брюки с рубашкой.

0

4

Грель продолжал молча смотреть на все,происходящее внизу. На телефон пришла пара сообщений от девушек, которые с него фанатели, юноша заранее знал текст этих смс:"Грель, ты мне давно нравишься,как ты смотришь на то,чтобы встретиться?" Поэтому Сатклифф даже их не просматривал.
Послышался скрип двери и чьи-то щаги, что явно привлекло внимание актера. Он повернул голову и улыбнулся вошедшему в кабинет парню:
-Да,да? - он улыбнулся и подошел подлиже к собеседнику. "Интересно, кто это? Неужели новый член клуба? Было бы замечательно, просто восхитительно! Новый талант,новые возможности, все новое! Да и я не буду тут один куковать,как придурок" Грель поправил очки и одарил посетителя оценивающим взглядом:
-Вы по поводу вступления в клуб?

0

5

По мере того как юноша подходил к нему Ритсу начинал нервничать все сильнее и сильнее.  Вот она – его первая встреча с учеником. И что? Вместо того чтобы быть человеком, который наставляет детей на путь истинный « Вот как Шигуре-сан например.», А он что? А он собирался спросить дорогу к своему кабинету… Мартышке было очень неловко, мало того что он потерялся, так он еще и не оправдал надежды этого юноши.
-Извините..- Ритсу виновато опустил голову. То что сейчас он не пытался сделать себе харакири, говорило о том, что Соума очень старается стать настоящим, полезным членом общества.- Простите, пожалуйста… - Соума, краснея от неловкости, умоляюще смотрел на парня в очках. – Но вы не подскажете? где здесь кабинет психолога?

0

6

"Хм... Какая милая и симпотичная девушка. Боже". Грель откинул одну из прядей назад, на спину и продолжил спокойно наблюдать за действиями юноши. Грель заметил,что на щеках новоиспеченного знакомого вспыхнул румянец. "Смущен? Или смущена. либо это очень милая девушка, либо застенчивый паренек, а? Он же что-то говорил"
-Простите. Кабинет психолога? - глаза актера устремились к потолку, он задумался, пытаясь вспомнить, где же этот кабинет. Саткифф мысленно бегал по всей школе, но тут он с ужасом осознал,что не знает, где кабинет психолога:
-Извините, я честно говоря не знаю, где он - юноша поправил форменный пиждак и с приятной улыбкой на лице любезно произнес:
-Могу я вам помочь найти его?

0

7

-Прошу прощения. – На случай если Собеседник почувствовал себя неловко, извинился Ритсу. – Да, Кабинет психолога. Мне очень нужно туда попасть, но школа очень большая… Я заблудился. – Лицо  юноши вновь залила краска. Ему было неловко за то что он жалуется на свою судьбу первому встречному. – Извините.
К сожалению, его новый знакомый также не знал, где находится заветная комната. Так что, в очередной раз извинившись и поблагодарив за помощь Соума уже собирался выйти из комнаты и продолжить плутать по длинным и непонятным коридорам.« А потом меня уволят, потому что я не пришел вовремя. Но это ничего. А что будут делать дети без меня? Они будут переживать и мучаться! Ведь кроме меня их некому выслушать. Я такой бесполезный!» Ритсу чуть не плакал от этих мыслей.
-Помочь? Мне? А вам не сложно? –Юноша изумленно обернулся.Вопрос Грелла застал его практически за порогом.

0

8

Грель внимательно наблюдал за поведением юноши, тут он заговорил о себе в мужском роже,что явно говорила его принадлежности к мужскому полу. Честно говоря, грель даже расстроился,но виду не подал. Парень извинялся, краснел и выглядел каким-то расстроеным. "Ах ах! Кто же ему может помочь если не я? Я должен помочь этому заблушему юноше найти кабинет психолога!" - пронесся по голове самовлюбленный голос актера. Он приветливо улыбнулся и подмигнул пареньку со словами:
-Грель Сатклифф к вашим услугам! - ах, как же он любил эту фразу,сколько в ней было пафоса и даже какой-то наигранности, сколько эмоций! Сно поправив, съехавшие на кончик носа очки, Сатклифф подошел к собеседнику и уже более спокойно произнес:
-Прошу за мной,сир. Я предлагаю сначала посетить учительскую, если там кто-то есть, у них спросим. А может наткнемся на кабинет раньше - Грель обернулся и снова подмигнул юноше

0

9

Как же так? Этот юноша был столь любезен с ним, а  он совсем забыл представиться. Ну и кто он после этого?
-Ох.. Извините! Простите! Меня зовут Соума Ритсу. Я…я…– Юноша очень переживал, что поступил так некультурно – забыл представиться. Мартышка терзал нижнюю губу, краснел и жалобно смотрел на Грела, ожидая уличения в непристойности своих действий и последующего выговора. – Простите, пожалуйста….
Предложение заглянуть в учительскую в очередной раз показало Ритсу, насколько сам он беспомощен и бесполезен. Ведь он не просто не подумал об этом, он даже не знал где она. А ведь еще учителем называется! Ладно, в этой школе он скорее врач. Но ученики-то будут звать его «сенсей»…
-Простите, но где учительская я тоже не знаю. Я здесь первый день. – Соума смотрел на мыски своих ботинок и старался не заплакать от жалости к самому себе.

0

10

"Значит его зовут Ритсу... Понятненько" - Грель продолжал приветливо улыбаться, глядя на парня. "как он нервничает и переживает, видимо его воспитывали очень хорошо,что он даже изза такой мелочи весь покраснел и ест свою губу. В любом случае, нужно успокоить парня." Сатклифф подошел и ободряюще похлопал Ритсу по плечу:
-Да ничего, не расстраивайтесь,Ритсу-сан! Вы просто перенервничали,вот и забыли. Я иногда тоже забываю представиться,когда сильно переживаю. Ой, вот как раз я забыл это сделать прямо сейчас,вот дурачок. Грель Сатклифф глава театрального клуба и по совместительству ученик класса 3-А. - юноша присел в реверанче и похлопал ресничками. Тут до него донеслась последняя реплика собеседника, который явно был смущен:
-Ой да ничего. Я то тут не первый день! Я вам все покажу,Соума-сан, положитесь на меня! - с воодушевлением пролепетал Сатклифф.

0

11

9:00. Звонок на урок.

0

12

Ритсу широко распахнул глаза,  прикрыл рот ладошкой и густо покраснел. Казалось бы куда больше, но юноша смог сделать невозможное возможным. Перед ним еще никогда никто не делал реверансов. Да что там реверансов, с ним вообще старались поменьше общаться, но скорее всего не потому что мартышку не любили в семье, а потому что боялись, что он может что-либо не так понять и навредить самому себе.
-Ам… но…Извините.. Но…Вы уже представлялись…Простите.. - Ритсу хотел еще что-то добавить, представиться до конца, сказать что он здесь работает ,но откуда-то сверху, из динамиков, раздалась недолгая но мелодичная музыка.
-Что это? – Юноша знал, что в школах на урок дают звонок, но не знал, как он звучит. Да и откуда? Он же никогда не посещал это учебное заведение.  Почти все старшее поколение семьи Соума училось дома ,чтобы, не дай бог, ничего не произошло.

0

13

Грель продолжал улыбаться, он пытался хоть как то успокоить нового знакомого, ведь первое правило психологии общения гласит "Общение проходит удачно, если оба партнера находятся в комфортной для себя обстановке". Сатклифф пошел в сторону кабинетов, но вдруг прозвенел звонок:
-Ну вот, звонок на урок. А вы в каком классе, господин Соума? - грель гялнул на часы, на них было уже 9.00, первый урок, а Сатклифф даже понятия не имел, какой у него урок, а тем более, что сейчас: числитель или знаменатель.
-Пойдемте, Ритсу-сан, посмотрим какой урок у меня и у вас, а после я обязательно помогу вам найти кабинет психолога - мобильник зазвинел, Грель извлек его из кармана,это была смска от его одноклассника, в ней было только одно слово "химия"
-Ах, у меня химия. Пойдемте скорее, узнаем,Какой у Вас урок. - Юноша пошел в сторону класса.

---->>>Класс 3-А

0

14

Ритсу собирался. уж было, последовать за парнем по коридорам, но... Слово „звонок на урок ” привело его в чувство. Он. Задержал. Ученика. Из-за него Грелл опоздал на урок. Он ведь даже не знает, какой у него урок и теперь, наверное, не сможет  по-быстрому найти  класс. Почему-то парень был уверен, что эта школа устроена по западному стилю и здесь ученики ходят к учителям. Откуда он знал, как выглядят западные школы? Телевизор -вот истинный двигатель общего образования.
В общем, как бы то ни было,  Сатклиф опаздывал на урок. Опаздывал из-за него. Грелл показался мартышке очень отзывчивым юношей, а значит он задержался в этой комнате только из-за Ритсу. Если бы Соума не было, то все было бы в порядке. Если бы его просто не существовало. Да. Это единственный способ искупить сою вину перед третьеклассником.
-ААа! Из-за меня ты опоздал на урок!! Извини! Извини!!! ИЗВИНИИИИИИИ!!! - Довольно быстро перейдя на ультразвук, мартышка зачастил извинения со скоростью пулеметной очереди.
Со слезами на глазах Соума скрылся в конце коридора, надеясь что шестое чувство выведет его на крышу, дабы  он мог избавить этот мир от себя.
---коридоры

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Другие клубы » Театральный клуб