Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Средства связи » Телефон Кёи


Телефон Кёи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.groshik.com/img/big/LG-BL40-New-Chocolate.jpg

0

2

(входящий звонок)

Гудок, второй, третий. Тамаки обидно, что друг игнорирует его, но природный баранизм заставляет его ждать, крепко прижав трубку к уху.

0

3

Наконец телефон был найден. Кея нажал на кнопку «ответить» и постарался говорить как можно внятнее.
-Оотори слушает.- Юноша собрал всю свою волю в кулак, чтобы в его голосе не слышалось страстное желание убить и порезать на мелкие кусочки звонившего.

0

4

Двадцать гудков... Тамаки уже отчаялся, когда друг наконец-то снял трубку с француз услышал его голос.
- Кёя!!! - радости Суо просто не было предела, поэтому и восклицание получилось излишне громким. - Мон ами, у меня есть прекрасная идея! Мы ставим Шерлока Холмса! Ты будешь моим верным помощником, доктором Ватсоном, Харухи - миссис Хадсон, близнецы - профессором Мориарти, а Хани-семпай и Мори-семпай - Лестренджем и его помощником! Кёя? - Тамаки наконец понял что на его пылкую речь не было ответа. - Кёя, ты меня не слушал?!

0

5

«Вопли в трубку. Тамаки. Ничего сверх важного. Он будет говорить еще долго»
Услышав голос Суо, Кея расслабился и начал медленно засыпать обратно. За время общения с Тамаки у него уже выработался иммунитет к громким звукам.
-Я слушал. Но может ты расскажешь мне об этом потом?-юноша приблизил телефон к лицу, чтобы увидеть время «5 утра…Я его убью!»-Утром?

0

6

- Утром? - голос Тамаки приобрёл удивлённый оттенок. Сейчас ведь утро...и он рассказывает.. Логическая цепочка в голове Суо-младшего выстроилась довольно быстро. - Хорошо. Тогда я сейчас к тебе приеду!
Если Кёя и хотел что-то сказать, то в любом случае он не успел, ибо Тамаки уже повесил трубку.

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Средства связи » Телефон Кёи