Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Принятые анкеты » Моэ_моэ-лидер, прекрасная, несравненная, идеальная Ренге-сан.


Моэ_моэ-лидер, прекрасная, несравненная, идеальная Ренге-сан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя, прозвище
Renge Houshakuji
Ренге Хосакудзи
2. Возраст и класс/Место работы
16 лет, класс 1А
3. Ориентация
Фанатик
4. Внешность
Темно русые волосы с нежным медным отливом, струящиеся локоны до пояса, прическа, собранная большим розовым бантом, всегда идеальна и не поддается критике. Глубокие карие глаза, аккуратный маленький нос и неизменная улыбка. Рост – 160 см, Ренге стройная, прекрасно сложена (только правая рука немного торчит из чемодана). Большую часть времени носит школьную форму – жёлтое платье, но при каждом удобном случае наряжается в любимые костюмы и вычурные наряды.
5. Характер
Ренге очень активная, взбалмошная, неспокойная, но целеустремленная девушка, если она ставит перед собой цель — обязательно её добивается. Генератор идей, рядом с ней никогда не бывает скучно. Ренге обладает весёлым общительным нравом, крайне фанатична в некоторых вопросах, любимые темы может обсуждать часами. У неё отменный аппетит, которому позавидовали бы многие, и на самом деле Ренге — пожиратель дейтсимов, из которых и родилась её самая главная страсть!
6. Биография
Многие годы жила во Франции со своим отцом, с детства обожала компьютерные игры, дни и ночи проводя за приставкой, чем безмерно огорчала родственников и близких людей. Всё это время она мечтала о своем принце, по совместительству герою одной из любимых игр, о добром, отзывчивом, храбром и романтичном молодом человеке, чьими плакатами была завешана вся её комната. И однажды — о, чудо! — отец подарил ей надежду на то, что её принц существует в реальности! Он принёс домой фотографию семьи, сотрудничавшей с его фирмой, и среди изображенных лиц она сразу увидела ЕГО — Оотори Кёю. Смыслом её жизни незамедлительно стал переезд в Японию — поближе к своей мечте, и по прибытию в его школу она стала вести активную деятельность, чтобы прийти к желаемой должности — менеджер Клуба Свиданий, чего с успехом добилась благодаря своему острому уму и напористому характеру.
7. В кого превращаетесь?
В ужасного отаку.
8. Клуб, должность в клубе
Клуб Свиданий, менеджер.
Клуб ♥MOE♥, сумашедший лидер.
9. Связь с вами
Асечка 411623440
10. Часто ли будете посещать игру?
По возможности, желательно на ночные игры.
11. Пробный пост
Солнце уже поднялось над горизонтом, весело щебетали птички, роса капала с высоких трав на холодную почву. Мимо окна спальни пронеслась статная ухоженная собака с переливающейся золотистой шерстью. Своим лаем она распугала пташек и заставила Ренге взглянуть на часы.
— Восьмой час! Нет, что опять? У меня же были планы на день, мне столько всего надо успеть сделать! — воскликнула она.
Из рук девушки выпал джойстик, глухо ударившись о ворсистый ковёр. Рука Ренге потянулась к ноге и совершенно неэстетичным образом почесала пятку. «Ну вот, а я так и не открыла «True end», с последней сохранялки ещё тысячи строк диалогов перечитать придется». Мучаясь выбором, лечь в постель или попытаться отринуть сон и открыть лучшую концовку, Ренге продолжала почесывать ногу. «В конце концов, на меня рассчитывает клуб, сегодня должны привезти чудесные салфеточки для следующего чаепития. Кёя-сама не простит мне мою дерзость, он прекраснее тысячи игр и сотен концовок, так что выбор очевиден». Чуть дрогнувшим указательным пальцем Ренге опустила переключатель приставки в положение OFF, стряхнула крошки «ночного» пирога с ночнушки и, пытаясь не запутаться в четырёх одеялах, пробралась в кровать, не забыв включить будильник, чтобы ни в коем случае не проспать долгожданный момент появления в клубе.

0

2

Приняты.
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Принятые анкеты » Моэ_моэ-лидер, прекрасная, несравненная, идеальная Ренге-сан.