Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Класс 1-А


Класс 1-А

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь правят братья Хитачин и Харухи

0

2

9:00. Звонок на урок.

0

3

(Учитель Японского, Итосики Нозому)

Сенсей ворвался в кабинет сразу же после звонка. Несомненно, у него была пара оправданий своему опозданию: он кормил птиц, что слетались на площадь у главного входа школы. Вот, к примеру, сегодня он разорвал уже третий пакетик с зёрнышками прежде, чем эти пернатые твари накушались. Кроме этого, Нозому решил избавить мир от своей бренной тушки новым способом - пока мимо его дома проезжал грузовик с замороженной рыбой, сенсеюшка наш догнал его, и запрыгнул внутрь. Результатом стало небольшое обморожение конечностей. Но это, увы, не смертельно.
- Доброе утро, класс, - коротко кивнул Итосики, - вижу, сегодня у нас всё стабильно. Вы ещё не успели устать от скуки этого мира? - поинтересовался он, выкладывая на стол пачку носовых платков.
В журнал сенсей не решился заглядывать - вдруг бы там обнаружились новые фамилии? Как-никак, первый день учёбы, это не страшно.

0

4

---> Библиотека

Несмотря на то, что уже прозвенел звонок, в коридорах еще было полно народу. И никто, за редким исключением, не спешил на урок.
И почему меня это удивляет? Буржуи!
Подумав о буржуях, Харухи неизбежно вспомнила Клуб свиданий. Странно, что этим утром ей никто из них не встретился по пути - обычно хоть кто-нибудь да попадется. Повезло?
Ну хоть в чем-то мне везет, - решила Харухи, подходя к классу. Судя по доносящимся из него звукам, их новый учитель японского уже внутри и, очевидно, уже знакомится с учениками.
Как бы ей незаметно проскользнуть на свое место? Ага, несколько ребят на последних партах о чем-то оживленно беседуют, совершенно игнорируя учителя. Отлично! И она, пригнувшись, принялась пробираться между рядами к своей парте.

0

5

Давайте отвлечёмся на что-нибудь более полезное, чем японский язык? - предложил сенсей. По классу тут же пробежался лёгкий шепоток. У меня есть занимательные тесты - кем вы видите себя в будущем. Но.. в отличие, от большинства обыденных тестов, которые своевременно проходят все старшеклассники, я - Итосики выделил голосом это довольно важное наречие, - прошу вас написать три наиболее несбыточные профессии. В порядке убывания, пожалуйста.
С этими словами сенсей передал листки старосте и попросил раздать тесты. Подойдя к доске, он дрожащими пальцами коснулся мела и принялся писать своё имя. Пару раз Нозому всё же стёр иероглифы, дабы посчитал, что они написаны слишком близко друг к другу. Вздохнув, мужчина вспомнил, как в предыдущей школе милая Фуура-сан предлагала писать между ними звёздочки, сердечки и прочие знаки. Довольно глупая идея. Вполне в духе этой ученицы.
Нозому передумал писать своё имя, нацарапав на доске едва различимое слово 'тест' и написал примерное время выполнения.
Так же я хотел бы видеть причину почему же вы считаете данный выбор безнадёжным.

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Класс 1-А