Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Мед. Кабинет


Мед. Кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

---Класс 2-А
Кея довольно быстро добрался до интересующего его кабинета и деликатно постучал в дверь. В ответ была тишина – его или не  услышали или там никого нет. Судя по записям, новым врачом тоже хотели сделать одного из семьи Соума, но если его отец согласился на подобное, значит это было необходимо по каким-то причинам, и Кея был не вправе выражать свое недовольство.
Кея еще раз постучался и заглянул внутрь.
-Сенсей?
Нет, как и предполагалось, комната была пуста. Сюда еще никто не заходил за сегодня. Оотори хмыкнул и направился к шкафам.
«В этой школе все больше и больше странностей» Думал брюнет, аккуратно покрывая мазью ссадину на лбу.
-Побуду здесь,  пока покраснение не спадет. Иначе пойдут слухи, что мы с Тамаки подрались.
«Хотя так и есть, в какой-то мере»
Убрав в карман несколько гиппоалергенных пластырей, юноша сел на кушетку, включил  «секретную папочку», как все поголовно звали его айпад, и вновь погрузился в расчеты.

0

3

---------------------- класс 2-А

Беспокойство гнало Короля вперёд. Не сбавляя скорости, он вписывался в повороты, молясь давно прозвучавшему звонку на то, что в коридоре он ни с кем не сталкивался. Обида плавно переросла в чувство беспокойства, а после и в конкретную панику. Тамаки успел навоображать в своей блондинистой голове столько всего, что когда он наконец добежал до медицинского кабинета - он по инерции пролетел мимо закрытой двери, остановившись в пяти метрах от неё.
Запыхавшийся француз мигом исправил свою ошибку, оказываясь возле двери и, схватившись за её ручку - резко, одним рывком открывая её. Уже в коридоре начав сбивчиво бормотать извинения за вторжение, блодин ввалился внутрь
- Сенсей, простите, я.. Кёя! - блондин замер на мгновение, внимательно рассматривая друга и пытаясь найти какие-то внешние изъяны вроде сломанной руки или носа. Не обнаружив таковых, Суо подошёл к другу и схватив его за плечи, обеспокоенно заглянул ему в глаза - Мон ами, ты в порядке? Что у тебя болит?! Голова, сердце, почки, печень, селезёнка?! - чтобы добиться более быстрого ответа, француз стал трясти друга за плечи, всем своим видом изображая панику.

0

4

Только Кея успел вновь привыкнуть к тишине и покою, как в коридоре раздался громкий и явно приближающийся топот. Кея удивленно поднял взгляд на дверь. « Соума-сенсей не догнал что ли нашего психолога? Но тогда были крики, а сейчас тишина…Может и правда прыгнул? Или что он хотел сделать?» Послышался скрип подошвы об пол. « О… проехал» Дверь с грохотом открылась и на пороге возник.. вовсе не Шигуре. А Тамаки весь в мыле, запыхавшийся и раскрасневшийся от долгого бега.
-Тамаки? Что т…- продолжить Оотори не успел, потому что друг схватил его за плечи и стал отчаянно трясти, стараясь узнать, что же у Кеи случилось. О том, что если что-то и вправду случилось, так он скорее навредит брюнету, чем поможет Суо явно не задумывался. – Та…мА…ки…пре…кра…ти…ме…ня….тря…сти!...

0

5

Когда морзянка, выбиваемая другом наконец превратилась в сознании блондина во что-то адекватное, Кёя уже раз двадцать успел мотнуть головой туда сюда. Француз испуганно пискнул, разжимая руки, перед этим окончательно позволив другу принять адекватно сидяче-вертикальное положение. Отойдя на шаг, Тамаки вновь внимательно посмотрел на одноклассника.
- Это ты таким оригинальным образом говоришь, что с тобой всё в порядке? - Суо немного нервно улыбнулся, про себя облегчённо вздыхая

0

6

Кея поправил сползшие на самый кончик носа очки и взглянул на блондина с легкой улыбкой.
-Нет. Таким образом я сказал тебе, что трясти меня не стоит. У меня заболел…заболела голова, поэтому я решил обратиться в мед. Пункт. – Брюнет решил не говорить о настоящей причине его посещения медпункта. Он опасался, что иначе Суо начнет всячески заглаживать свою вину и натворит не мало дел. Кстати о вине… Кея взглянул на покрасневшую щеку Тамаки, вздохнул и, отложив айпад, подошел к блондину. Перехватив ладонью лицо друга, берясь пальцами одной руки за подбородок, чтобы не вертелся, Кея аккуратно повернул его голову так, чтобы можно было лучше рассмотреть побитую щеку.
-Идиот. – снова вздохнув, тихо пробормотал Кея и постарался нежно, чтобы не травмировать несчастного аллергика, снять пластырь. Вид большого синяка заставил юношу в очередной раз вспомнить об утреннем происшествии во всех красках.
-…. Побудь пока так, пока краснота не спадет. – поспешно отпустив Тамаки Оотори вернулся на кушетку.

0

7

Тамаки дёрнулся было, но сообразив что это себе (а вернее, щеке дороже), резко передумал. Пластырь, как ни странно, расстался со щекой практически без сопротивления и какой то боли, что вызвало у Короля некоторое недоумение, ибо в его представлении этот процесс был более неприятным.
- Спасибо... - блондин растерянно потёр щёку ладонью, невольно поморщившись. - Мда.. мамочка, рука у тебя более чем тяжёлая! - блондин обиженно поджал губы, приземляясь на кушетку рядом с другом и в лёгкой задумчивости наклоняя голову набок. Решив что-то для себя, Тамаки протянул руку и осторожно коснулся прохладной ладонью лба друга.
- Голова по-прежнему болит?

0

8

Кея рассматривал фиолетово-синий синяк и прикидывал, сколько ЭТО будет сходить. Хоть семья Оотори и владела крупными медицинскими компаниями, это вовсе не значило, что брюнет много понимал в медицине. Так что ему оставалось только гадать, на сколько он осчастливил Тамаки.
-Сильно болит? –наконец решился спросить парень и практически одновременно с этим почувствовал холодную ладонь у себя на лбу и сходный вопрос.
-Нет, я помазал мазью, так что все должно скоро пройти.
Оставалось только удивляться, как быстро эти двое перескакивали из настроения в настроение.

0

9

Тамаки улыбнулся, качая головой.
- Я это заслужил, не переживай.
Да, это было больно, но Король уже осознал что в полную силу болит его щека лишь когда он касался ее кончиками пальцев, проверяя наличие пластыря (вдруг отклеился?!). Правда, то, что свои ручки надо и впрямь держать при себе блондин пока не осознал.
Убирать руку блондин не спешил, ощущая кожей тепло лба друга. Впору было бы поднимать панику, но Суо всегда страдал холодными ладонями, так что решил пока придержать свои заботнические мысли при себе.
- Хорошо если так. - француз вновь улыбнулся, продвигаясь в глубь кушетки, чтобы можно было прислониться спиной к стене для дополнительной опоры. Щека, понявшая вкус свободы, вновь начала чесаться и Суо тихо зашипел после удовлетворения ее потребностей.

0

10

Кея уже хотел было по своему обыкновению буркнуть „да кто тут переживает?”, но в последний момент все же передумал и оставил свои мысли при себе. Отрицая очевидное он будет выглядеть глупо. Да,пусть здесь только Тамаки,который его и не таим видел, без разницы. 

Суо явно не собирался убирать руку со лба и это заставило брюнета удивленно посмотреть на друга.

-Тамаки? Убери руку? 

Блондин словно очнулся от своих мыслей и пополз назад,к стене. Проследив за ним взглядом, Оотори пришел к выводу, что это не такая уж плохая идея и так же передвинулся к стене. Надо сказать что он сделал это очень вовремя, чтобы аккуратно перехватить  руку Суо,не давая ему терзать щеку.
-Не чеши,оно скоро уже пройдет.

0

11

Не смотря на то, что Кея не так уж давно дулся по поводу утреннего инцидента, сейчас он был с блондином крайне аккуратен и нежен. Это несколько..удивляло. Но этот фактор ничуть не мешал французу чувствовать насколько подобная забота приятна.
Суо улыбнулся, радостно смотря на друга.
- Мамочка такой заботливый. - и помедлив, добавил - Я люблю такую мамочку.
Француз не забыл тихо фыркнуть, дабы друг не подумал чего неправильного. Хотя..разве было это для самого Тамаки чем-то неправильным?

0

12

Кея слегка насмешливо посмотрел на Тамаки, иронично изогнув одну бровь. Да, Оотори умел даже так, просто на людях редко пользовался подобными функциями своей мимической мускулатуры.
-Еще бы ты меня не любил. Ты же всех любишь.
Брюнета слегка напрягал задумчивый взгляд Суо, но он решил конкретно сейчас не придавать этому значения. Возможно, Тамаки вновь погряз в своем воображении. Кстати о воображении... В голове прозвучали отголоски слов Шигуре, и Кея вспомнил одну очень важную деталь.
-Тамаки, сними пиджак, отряхни спину.

0

13

Тамаки возмущенно выдохнул, с легкой обидой косясь на друга.
- Неправда, тебя я люблю больше!
Оставалось только топнуть ногой для окончательной истеричности собственного образа, но блондин решил не заходить так далеко, благо это было не слишком то удобно в нынешнем их положении на кушетке.
Следующее предложение Оотори ввело юношу в состояние некоторого удивления. Он вопросительно приподнял брови, но пиджак все же снял, разворачивая его к себе спиной. Вид крестиков-ноликов вызвал у него улыбку и тихий смешок.
- Наш сенсей такой..сенсей. - еще раз фыркнув, француз посмотрел на друга. Взгляд его скользнул по все еще красному лбу. Недовольно нахмурившись, он поинтересовался
- Мон ами, как называется та мазь, которой ты пользовался?

0

14

-Ооо.. И в чем же это выражается?- Кея не знал, почему он это говорит, но это было забавно – следить за реакцией блондина на каждое сказанное им слово, на каждый жест.
Оотори зачарованно следил за тем, как друг медленно снял пиджак, повернул его к себе спиной, увидел рисунок, улыбнулся и… ничего не стер. Вместо этого он почему-то спросил про мазь. Зачем она ему конкретно сейчас  понадобилась, брюнет даже боялся предположить, но искренне надеялся, что друг не собирается ей выводить мел с ткани.
-На второй полке тюбик с зеленой полосой. – Кея махнул рукой в сторону нужного шкафа. Правда, быстро спохватившись и вспомнив, что было утром, юноша еще раз медленно и по очереди повторял каждое указание по мере продвижения блондина к цели.

0

15

- В том что..папочка любит мамочку? - блондин запнулся на мгновение, не зная как продолжить начатую фразу. Но наверное так было правильней всего. Ведь в хорошей семье родители должны любить друг друга!
Тамаки медленно, но верно продвигался к цели. Благодаря указаниям Кеи он даже нашел то, что ему было нужно. Еще раз осмотрев коробочку на предмет наличия той самой зеленой полоски, француз удовлетворенно кивнул и с гордым видом добытчика вернулся на кушетку. На этот раз он сел гораздо ближе к другу. Достав мазь из упаковки, он отвинтил крышечку и выдавив немного себе на пальцы, покосился на японца. Его чёлка мешала и юноша недовольно нахмурился, протягивая свободную руку, чтобы аккуратно убрать волосы со лба одноклассника. Краснота оного поражала и Тамаки невольно присвистнул, неодобрительно качая головой.
- Мон ами, как же ты так? Все же аккуратней надо быть.. - с этими словами блондин принялся наносить мазь на лоб мамочки, стараясь действовать наиболее аккуратно и нежно.

0

16

Оотори ненадолго задумался – чтобы такого сказать. Ну что ж, если начал, то надо продолжать гнуть свою линию.
-Но папочка всех любит. – Почему-то на ум пришли близнецы… Кея собрался с духом, убедился, что не улыбается, и продолжил.- Папочка мне изменяет?!
Блондин вернулся с добычей обратно на кушетку и зачем-то подсел к Кее. Юноша задумчиво на него косился, ожидая продолжения.  Тамаки протянул руку и коснулся лба, от чего брюнет непроизвольно дернулся – у Тамаки была очень хорошая бумага в блокнотике и кидался он очень прицельно, всегда в одно и тоже место , так что ссадина на лбу отзывалась болью при каждом прикосновении.
-Да вот, что-то прилетало ко мне весь урок, но я не запомнил что.- парень даже не был удивлен тому, что Тамаки не понимает, откуда у него такая шишка на лбу. Но его попытка  помочь  была приятна.

0

17

Тамаки буквально задохнулся в праведном возмущении.
- Неправда! Я..папочка никогда так не поступит с мамочкой!
Блондин задумчиво осматривал деяния блокнотика своего, искренне не понимая того, что именно он послужил причиной посещения Оотори мед пункта.
- Интересно, что бы это могло быть?..
Заметив как друг дернулся, Суо закусил от досады нижнюю губу, стараясь особо не тревожить ссадину на лбу у брюнета. Но ведь если ее не помазать вовсе она же будет проходить гораздо медленней! Поэтому, скрипя сердце, француз все же аккуратно попытался смазать мазью первопричину болящего лба кардинала. Заметив как Кея вновь вздрогнул, блондин покачал головой недовольно и наклонившись пониже к однокласснику, осторожно подул ему на лоб, как делают в детстве мамочки своим чадам.

0

18

Точно? Я хочу доказательств. Ты же знаешь, жизнь сейчас столь не постоянна. – Кея сам себе диву давался, как у него вообще язык поворачивается говорить подобное. Это было так на него не похоже, но… ситуация как-то сама способствовала. Да и интересно было, как долго Тамаки будет продолжать твердить свое мамочка-папочка и куда это его заведет. Вон он уже пришел к тому, что заявляет, что любит больше всех. Для того чтобы добить «Короля» не хватало только близнецов с фразой « А как же Харухи? Мы то знаем, как ты на нее смотришь!». Но чего не было, того не было.
Суо аккуратно мазал Кее лоб и недовольно хмурился всякий раз когда тот дергался. Наконец он не придумал ничего более умного, как склонится к Оотори и дуть ему на ранку, продолжая накладывать крем. Почему-то брюнета терзали подозрения, что он от усердия выдавит почти весь тюбик ему на лоб, лишь бы прошло. Эту напрасную трату казенного имущества надо было заканчивать.
-Мне кажется хватит. Спасибо.

0

19

В Тамаки начинал закипать если не пожар любви, то праведный огонь уж точно. Его. Друг. Сомневается. В его. Словах!
Король гневно засопел. Брать его на слабо вообще всегда было довольно легко, а уж особенно если надавить где надо.. В общем, француз завелся.
- Хорошо, мон ами, будут тебе доказательства. - став на мгновение серьезным, Суо тут же расплылся в дружелюбной улыбке.
Похоже он и впрямь перестарался, и мази нужно было брать поменьше.. Но в конце концов, так лучше пройдет!
- Подожди, совсем чуть чуть осталось. - лоб брюнета уже вовсю блестел от мази, но поскольку у Короля на руках она по-прежнему была, он намеревался полечить лоб друга еще немного, ибо более целительную мазюку девать было некуда.
Вспомнив о том, что отныне он обязан доказать своей мамочке как сильно ее любит, Тамаки задался вопросом.. А что любит мамочка? Задумавшись, блондин впал в откровенный завис.

0

20

Бедный бедный Кея. Мало того что крем уже грозил в ближайшем времени начать стекать ниже, так еще  и очки запотели от сильного пыхтения Тамаки. Теперь Кея ничего не видел, но этого ему и не требовалось, чтобы понять настроение друга.
-Я очень на это надеюсь.         ….Папочка. – Чтож, жизнь Суо он только что наградил кучей новых событий. Если конечно он хорошо разбирался в Тамаки, а Кея был уверен в своих силах. « Ну, теперь мы в расчете за утро»
-Мазь… Ее можно оставить в тюбике. Мне скоро на нос потечет.- Кея перехватил руку «короля» с очередной порцией медикаментов.

0

21

Тамаки надул губы, продолжая громко сопеть другу в район очков, мешая нормально видеть. Он тут старается, делает все возможно чтобы его любимая мамочка в скором времени вновь был жив и здоров, а он совершенно не ценит его творческо заботливых порывов!
Представив себе Кею, у которого с двух сторон от носа аккуратно стекает мазь, Тамаки не выдержал и хихикнул. Отбирать у друга перехваченную руку Король не стал. Он задумчиво покосился на блестящий лоб брюнета и на свою руку, придерживающую челку от знакомства с лекарством.
- Сейчас..мазь высохнет и я отпущу. - покосившись на свою вторую руку, француз грустно вздохнул. - Ну а это куда девать?
Мда, мазь в тюбик уже не запихнешь. И на лоб Кеи нельзя.. Поскольку это было очень грустно, блондин еще раз вздохнул.

0

22


Мало того что из-за пыхтения Суо брюнет ничего не видел что в очках что без них, так теперь друг еще и хихикал над чем-то, над чем-то явно недоступным для Кеи. Оотори нахмурился, но тут же спохватившись, перестал это делать – ведь мазь и правда начала медленно стекать вниз.?Прикинув в уме толщину слоя, намазанного «Королем», брюнет ужаснулся – получалось, что Тамаки не уберет руку до конца учебного дня. Хотя нет, эта мазь была на водной основе, что существенно сокращало время высыхания. Можно было бы конечно, все же попросить Суо убрать руку, но тогда волосы были бы испачканы.А это совсем не устраивало юношу, он любил быть безупречным во всем, начиная от внешности и заканчивая работой.?Тамаки обреченно вздохнул ему в очки. Оотори прекрасно знал что можно сделать с мазью , но белый туман перед глазами дико мешал. Порывшись в карманах, парень вытащил аккуратно сложенную тряпочку.
-Не дыши. – строго наказал он блондину и тщательно протер очки. Да, теперь было гораздо лучше. Забрав у блондина излишек мази, Кея стал аккуратно накладывать ее на синяк на скуле друга.?

0

23

Тамаки удивленно вскинул бровь, но все таки глубоко вздохнул, делая свои щеки такими же большими, как у запасливого хомяка. Кея начал протирать очки, а блондин продолжал не дышать, дабы не мешать ему в этом сложном деле. Вообще, легкие француза не отличались такими уж большими объемами, поэтому сейчас он начинал приобретать подозрительный красноватый оттенок. Он даже зажмурился, надеясь что таким образом ему удастся подольше продержаться без воздуха. Прикосновение брюнета к больной щеке оказалось более чем неожиданно, и Тамаки удивленно вздрогнул, невольно кривя лицо в болезненной гримасе. Открыв глаза, Суо наконец вздохнул, наполняя легкие кислородом и смотря на друга.
- Спасибо.. - Тамаки улыбнулся однокласснику, в который раз оценивая его заботу и наслаждаясь аккуратностью, с которой он пытался наносить мазь. Руку со лба японца он так и не убрал.

0

24


-Теперь можешь дышать. .. Желательно в сторону. – Нет, Кея вовсе не намекал, что у Тамаки было не свежее дыхание, просто он не хотел протирать свои очки каждую минуту. Это было бы утомительно.?Намазав синяк, Оотори полюбовался деянием рук своих, не преминув отметить, что аллергическое раздражение уже практически прошло и щека Суо больше не напоминает розовую щечку хомяка-переростка.
-Проходит. Это хорошо.
Брюнет сделал себе пометку в воображаемом блокноте о том что в мед кабинете надо поставить больше ширм, ведь если кто-то сейчас войдет в комнату с большой вероятностью их поймут не правильно, а подобная известность на руку была только братьям с их « запретной любовью». Подумав об этом, Кея тихо хмыкнул.

0

25

Блондин нахмурился, недовольный тем фактом, что Кея намекнул ему на его несвежее дыхание. Пробурчав себе под нос что-то из серии "я чистил с утра зубы", Суо покосился на брюнета и только сейчас соизволил заметить легкий туман на его очках. Никак не комменнтируя свои действия, француз потянулся свободной рукой к очкам друга,прекрасно зная что он не будет особо возникать по поводу своих вторых глаз. Схватившись пальцами за переносицу (извини, я не знаю как она называется на самом деле) очков, Тамаки осторожно потянул их на себя, снимая их с друга и откладывая в сторону, на тумбочку, которая стояла рядом с кушеткой. Радостно засопев, блондин довольно улыбнулся и теперь вновь начал пыхтеть на друга, всем своим видом выражая щенячий восторг.
- Теперь я могу дышать тебе не мешая? - Суо вновь улыбнулся, оценивающе смотря на все еще блестящий лоб одноклассника. Руку убирать было рано, поэтому он это делать и не стал.


0

26

Да, теперь юноше не надо было протирать свои очки каждые пять минут, чтобы видеть мир без белого тумана. Но теперь он его попросту не видел. Цвета были, очертания тоже, но смутные. А Оотори -младший любил во всем четкость и точность. Точные сведения всегда приносят пользу при должном использовании. Однако сейчас все было размыто. Вернее почти все - чью-то довольную физиономию он видел вполне отчетливо.
-Теперь я не вижу ничего кроме тебя. - только после того как сказал, Кея понял насколько двусмысленно звучит его фраза и упрекнул себя за необдуманность слов. Оставалось надеяться, что Тамаки поймет его правильно. Хотя кого Кея хотел обмануть?  Суо в последнюю очередь поймет, что друг имел в виду на самом деле... Оотори лишь вздохнул.

0

27

Блондин сам не заметил, как зарделся, словно девица на выданье, которой сделал комплимент проезжающий мимо молодой человек на красивом белом жеребце по имени Максимус. И обязательно со сковородкой. Улыбка Суо стала совсем уж счастливой и он, рискуя напугать друга своей неожиданно ставшей еще более четкой физиономией, прижался своим лбом ко лбу японца,  полностью игнорируя тот факт, что у него еще могла не до конца высохнуть мазь.
- О! Так мамочка все же любит папочку?
Мазь таки высохла и Тамаки с громким фырканьем отстранился, отпуская наконец челку друга.

0

28

Кея молча наблюдал за Суо. Как и ожидалось, его опасения оправдались - Тамаки заалел как помидор, и для полноты картины теперь не хватало только пара из ушей. Однако вот дальнейшая реакция была неожиданна. Вместо того, чтобы по своему обыкновению отшатнутся в сторону, пытаясь скрыть свое смущение, блондин напротив расплылся в улыбки и прижался к Оотори лбом. Это было довольно странно, и Кея не знал что и делать с таким странным другом. Надо было срочно что-то придумать.
-Ну конечно. - брюнет потрепал Суо по голове и отстранил его. Наконец то он был свободен в передвижении и наконец может новь одеть очки. Юноша принялся ощупывать простыни вокруг себя.

0

29

Суо явно претендовал на звание идиота, ибо его улыбка стала совсем уж довольной. Вдобавок, щеки блондина окрасились в ярко алый цвет и он был даже рад, что ему пришлось отстраниться от друга, ведь иначе бы он заметил эту хм..странную немного вещь.
Наклонив голову набок, Тамаки с интересом наблюдал за тем, как Оотори шарит вокруг себя руками, пытаясь найти очки. Француз немного понаблюдал за своим слепым, как котенок, другом и тихо фыркнул себе под нос.
"Кея выглядит таким беспомощным без очков."
Говорить это вслух блондин не стал, дабы не задевать чувство собственного достоинства, которое у Кеи было достаточно велико. Вздохнув, Тамаки нашарил на тумбочке очки Кардинала и присел к нему поближе.
- Вот, держи. - взявшись руками за обе дужки очков, Король гордо и пафосно водрузил их на нос своей мамочке. - Так лучше?

0

30

Кея плохо видел, но это не значило что он плохо слышал. Скорее даже наоборот. Кея был обладателем очень острого слуха, чем не редко  пользовался. Вот и сейчас он прекрасно слышал фырканье друга. Оотори слегка покраснел и негодующе посмотрел туда, где виднелся синий пиджак Суо, как будто решив убить взглядом это детище легкой промышленности вместо хозяина.. Но сказать все что он о нем думает парень не успел. Тамаки зачем-то переместился по комнате (с возможной зоны обстрела тяжелыми предметами уходил, не иначе), а потом и вовсе подсел. Кея, прищурившись, чтобы лучше видеть, смотрел за этими перемещениями, ожидая, что же блондин учудит на этот раз.
- Спасибо... -поблагодарил Кея, получив возможность нормально видеть.

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Мед. Кабинет