Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Класс 3-А


Класс 3-А

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом классе вы можете встретить Хани-семпая и Мори-семпая

0

2

9:00. Звонок на урок.

0

3

(Учитель Химии, Матсумото Рангику)
Девушка… Ну как девушка… Женщина  медленно вошла в класс. Первые дни учебного года всегда были самыми тяжелыми, что когда училась в колледже, что теперь, когда она стала преподавать. Похмелье не желало самоликвидироваться только из-за того что Рангику пора было заканчивать гулять.
-Ооо…. И почему всегда все должна делать я?
"Преподавать, вставать рано, ехать в школу, отдыхать…Почему нельзя разделить обязанности? Я согласна на последнее…"
Матсумото обвела взглядом класс, ничего сверх нового не увидела , вздохнула и взяла журнал.  Перекличка проходила быстро, в Оуране редко кто не являлся на урок, не предупредив об этом. Однако сегодня в классе прогуливали трое.
«Хотя нет, Мориноцзука здесь»
-Кто-нибудь знает где Ханнинодзука и Сатклиф?

0

4

//старт//
- Ханинодзука здееесь! - оповестил класс радостный вопль за дверью. Мицукуни со всех ног бежал по коридору. Влетев в класс, запыхавшийся малыш тут же поклонился, - извините за опоздание, Матсумото-сенсей, я..
Хани задумался. С утра братик выцепил его в коридоре, и они устроили небольшой бой. Скорее всего, его можно было назвать показательным - горничные и дворецкий были рады увидеть хорошую технику настоящего карате. Отец, проходя мимо, покачал головой. Это задело братика - Мицукуни чувствовал. Его движения стали менее аккуратными и более резкими. Бой закончился проигрышем младшего, а ещё Ясутика разбил очки. После чего Хани глянул на часы, извинился, и тут же убежал вниз. Он опаздывал! А доехать от дома до школы за десять минут не получилось бы, даже если б его вёз сам шумахер!
Но, надо отдать честь водителю, машина стояла перед академией уже через шестнадцать минут. Поблагодарив его, Ханинодзука-старший выскочил из авто, крепче сжал ручки портфеля и скорее помчался в класс.
- наверное, я слишком долго завтракал.. - вздохнул Хани, низко поклонившись.

0

5

---->>>Кабинет театрального клуба
Грель шел довольно быстро, было понятно,что он сильно торопится,очки болтались на груди парня, а он лихорадочно искал глазами свой новый кабинет. Последний год в школе, первый день этого самого года, первый урок, а он опаздывает. Юноша нашел кабинет и,чуть отдышавшись, постучал, после все таки он заглянул и произнес:
-Доброе утро, извините за опоздание,можно войти?
- на самом деле,к тому моменту Сатклифф уже вошел в кабинет и глаза бегали по одноклассникам. Почти все были ему знакомы, лишь некоторых личностей он не знал, собственно говоря это его не сильно заботило. "Надеюсь, преподаватель не будет сильно ругаться и не оставит меня после уроков"-  на лице красноволосого появилась приятная улыбочка

0

6

Оба юных прогульщика соизволили вернуться, и даже почти не опоздали. Лица их выглядели слегка обеспокоенными - в таком возрасте некоторые ещё наивно верят, что можно серьёзно схлопотать за подобную провинность. К этому моменту преподаватель успела сесть за стол и ещё раз обвести класс серьёзным взглядом.
- Прекрасно, все на месте, - мрачно усмехнулась Рангику. Подняв карандаш, она невесело помахала им перед носом, как бы говоря, что опаздывать на её уроки не следует. Затем женщина весело фыркнула и даже улыбнулась.
- Хорошо, на первый раз я вас великодушно прощаю! Ханинодзука, Сатклиф, садитесь на свои места.
Если эти двое продолжат объясняться, моя голова треснет. Ей и так не сильно хорошо после вчерашнего.
Дождавшись, пока студенты усядутся и умолкнут шепотки на фоне, преподаватель медленно поднялась из-за стола, обошла его и приземлилась на краешек подоконника. Начинать объяснять какую-либо тему прямо сейчас не хотелось - в голове что-то противно шумело. Лучшим решением было бы понежиться дома в кровати, положив на лоб холодное полотенце, поспать ещё часов пять.. но нет же, первое апреля. Самый мрачный день в году.
Из открытого окна был слышен щебет птиц, которые сейчас сильно её раздражали. Рангику прищурилась, вглядываясь куда-то на улицу.
- У меня предложение: давайте задёрнем окна шторами и устроим урок сна?

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Класс 3-А