Добро пожаловать на нашу уникальную в своём роде игру! Здесь Вы всегда найдёте чем себя занять не только в учебное время, но и ночью, поскольку Администрация приготовила для Вас приятный сюрприз! Не проходите мимо, регистрируйтесь, знакомьтесь с важной информацией и активно вступайте в игру!

Host Club & Fruits Basket

Объявление


Игра открыта!


Дорогие игроки, внимательно следите за темой объявлений, дабы не пропустить важную информацию.

Прозвенел звонок на урок, так что скорее собирайтесь в классах!
з.ы. я слежу за вами +_+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состоит из двух этажей - на первом библиотека, а на втором - читальный зал

0

2

-- Начало игры

Как же это меня угораздило уснуть?
Харухи зевнула, потянулась, потерла то и дело грозившие закрыться глаза и щеку, на которой наверняка остался отпечаток учебника - в общем, проделала все действия нечаянно уснувшего человека, причем уснувшего на неудобном предмете - вроде книги... или клавиатуры.
Встав сегодня даже раньше обычного, успев сбегать в магазин и приготовить завтрак, девушка решила воспользоваться моментом и позаниматься в библиотеке, в благословенной тишине, в время, когда в школе нет почти никого из учащихся. Набрав с десяток книг, она расположилась за угловым столиком в читальном зале, и на пятой из них незаметно для себя уснула.
Теперь же библиотека была полна учеников и учениц, и по помещению разлетался гул голосов. Стоящая поодаль группка учениц косилась на нее. Краем уха девушка уловила что-то вроде: "Ой, это Харухи-кун!" "Кьяя, он такой милый, когда спит!" Харухи послала им дружелюбную улыбку, и ей почему-то показалось, что потянуло ароматом роз - откуда? Тамаки-семпая на горизонте видно не было...
Взглянув на часы, девушка ужаснулась.
Ого! Если я не потороплюсь, то точно опоздаю!
Еще раз улыбнувшись, на прощание, восторженно ахнувшим девушкам, Харухи в спешном порядке собрала все книги, вернула их на места и направилась к выходу из библиотеки.

0

3

9:00. Звонок на урок.

0


Вы здесь » Host Club & Fruits Basket » Здание школы » Библиотека